it-advisor.ru: Разрыв соединения (1/1) | Thinstation по русски
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отключите пожалуйста ADblock, если включен...

ТЕМА: Разрыв соединения

Разрыв соединения 26 Июнь 2015 12:24 #2598

  • eve
  • eve аватар
Всем добрый день.
Имею TS 5.4, который коннектится по 2X либо к 2012, либо к 2008R2, без загрузки оболочки, на всех машинах всё Ок, но есть две железки Lenovo C470 и Intel DCCP847DYE - нормально заходят на сервера,но соединение постоянно рвётся, рандомно, при запросе учётных данных на безопасном рабочем столе - 100% - выкидывает на reconnect yes - no, может кто знает в чём может быть проблема?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрыв соединения 09 Июль 2015 12:51 #2605

  • eve
  • eve аватар
С запуском от имени решилось - reconnect в off, работа стала стабильней,однако при запуске любого видео или даже flash ролика всё равно отключается, впечатление такое, что потоковое видео занимает всю полосу и соединение рвётся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрыв соединения 09 Июль 2015 12:59 #2606

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1804
  • Спасибо получено: 269
  • Репутация: 153
ХЗ. :dry:
Посмотрите-спросите здесь.
Нужна индивидуальная помощь - обращайтесь shweew[кобель]it-advisor.ru
Реквизиты для материальной поддержки проекта =>
Последнее редактирование: 09 Июль 2015 13:00 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрыв соединения 11 Июль 2015 15:08 #2607

  • ewr.99
  • ewr.99 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
У меня была похожая ситуация, только с клиентом rdp, жаловались 2 клиента. Обычно связь прерывалась при работе в браузере, не обязательно видео смотреть, достаточно флешевой рекламы. У одного из них присутствовал еще глюк с автоматической прокруткой мыши (я подымал отдельную тему). Пробовал версии с 5.1 по 5.3 и только исправилось в 5.4. Попробуйте с версиями ts поиграть, как вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрыв соединения 25 Июль 2015 19:13 #2640

  • eve
  • eve аватар
Сменил клиента для проблемных с 2Х на FreeRDP и всё "ок"- это уже второй вопрос,который я решил за счёт смены клиента (первый проброс банковских ключей, правда он решился не полностью) и вообще, FreeRDP кажется по стабильней, чем 2Х, правда и тут, кажется, не без граблей - клиенты из другого сегмента сети под FreeRDP не коннектятся на сервера, с ними мой аникейщик возился - на следующей неделе сам проверю.
Последнее редактирование: 25 Июль 2015 19:15 от eve. Причина: Не точно изложил свою мысль
Администратор запретил публиковать записи гостям.